Canal ORP

Thursday, 7 January 2021
Los principales objetivos de la organización internacional de ergonomía son cerrar las brechas entre la investigación, la educación y la...
Wednesday, 14 October 2020
Si te perdiste la JORNADA CLAVES EN EL REPORTING A LA ALTA DIRECCIÓN EN TEMAS DE SEGURIDAD Y SALUD LABORAL Y MEDIO AMBIENTE puedes verla...
Wednesday, 14 October 2020
Si te perdiste la JORNADA EMPRESA SALUDABLE 5Z puedes verla aquí.
Friday, 10 July 2020
Si te perdiste la JORNADA FLASH ORP 2020 ¿SON ÚTILES LOS TEST DEL COVID-19? puedes verla quí.
Wednesday, 8 July 2020
Si te perdiste la LIDERANDO LA RENORMALIDAD DESDE LA SEGURIDAD Y SALUD LABORAL puedes verla aquí.
Tuesday, 16 June 2020
Si te perdiste la JORNADA VISION ZERO IN TIMES OF COVID19: TOWARDS A NEW AND SAFER NORMAL (I) puedes verla aquí.
Monday, 15 June 2020
Si te perdiste la JORNADA REDES DE CONOCIMIENTO PARA LA NUEVA EMPRESA puedes verla aquí
Friday, 12 June 2020
Si te perdiste la JORNADA ¿ES EL COVID-19 UN RIESGO LABORAL? puedes verla aquí
Wednesday, 10 June 2020
Si te perdiste la JORNADA NUEVA ECONOMÍA: ¿NUEVA EMPRESA? puedes verla aquí
Friday, 29 May 2020
Si te perdiste la JORNADA NUEVAS TECNOLOGÍAS APLICADAS PARA UN REGRESO SEGURO A LA EMPRESA puedes verla aquí
Friday, 22 May 2020
Si te perdiste la JORNADA REGRESO AL TRABAJO: ENTRE EN EL FUTURO, OLVÍDESE DEL AYER puedes verla aquí
Thursday, 14 May 2020
Sven Timm es Head of section "Strategic Co-operation" en Deutsche Gesetzliche Unfallversicherung e.V.(DGUV). Posee además un...