Онлайн-конференция «Vision Zero and the Great Reset»

Онлайн-конференция «Vision Zero and the Great Reset»

«Настало время обществу рассмотреть вопрос о том, какой вклад необходимо внести в обеспечение человеческого благополучия в рамках формирования культуры профилактики»,¬ — Ханс-Хорст Конколевски президент ORP и официальный посол Vision Zero.
2 Marzo 2021

С 17 по 18 марта 2021 года примите участие в мероприятии Международного фонда ORP ­ — «Vision Zero and the Great Reset».

 

Мероприятие состоится в онлайн-формате. Спикерами выступят мировые лидеры из самых разных отраслей: представители власти, бизнеса, образования и научные деятели.

 

Программа мероприятия будет сфокусирована преимущественно на уникальной силе превентивных мер при создании устойчивой коммерческой ценности в рамках четырех основных принципов Vision Zero, признанных Всемирным экономическим форумом.

 

Культура здоровья и благополучия в современной компании

Идея таких инициатив, как 5Z, проистекает из перспективы, основанной на устранении несчастных случаев, вреда и заболеваний на рабочем месте, прогнозирования рисков и исключения потенциальных источников опасности. Результатом чего станет здоровая и благополучная компания.

Целью кампании является создание здорового и устойчивого бизнеса с помощью исследований и прогнозирования, которые уже демонстрируют эффективность.

Комплексное управление

«Комплексное управление охраной труда и безопасностью на рабочем месте с использованием таких платформ, как Sabentis Prime, является технологической вехой, которая уже приносит результаты. Сегодня, достижение «Цели ноль» более реально, чем когда-либо. Это требует инновационных изменений в глобальном масштабе, чтобы внедрить практику, где благополучие воспринимается как отправная точка и конечная цель», — говорится в сообщении Международного фонда ORP.

¿Qué opinas de este artículo?